Адрес

г. Химки, ул. Молодежная,7к1

Телефон

Время работы

ежедневно с 09:00 до 21:00

Рейтинг компании

1 из 13 в категории Медцентр, клиника

Описание

Федеральный Центр микрохирургии глаза создан на базе сети медицинских центров Yourmed в Химках и предлагает все виды диагностики, лазерную коррекцию зрения и лечение глазных заболеваний, лечение катаракты и глаукомы. Блефаропластика и Склеропластика. Аппаратное лечение зрения у взрослых и детей. Осознавая всю ответственность и значимость нашей работы, мы возвели задачу по сохранению и восстановлению здоровья глаз в любом возрасте в миссию нашего центра.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Федеральный центр офтальмологии и микрохирургии глаза?

График работы: ежедневно с 09:00 до 21:00

Где находится Федеральный центр офтальмологии и микрохирургии глаза?

Адрес компании:

г. Химки, ул. Молодежная,7к1

Как связаться с компанией Федеральный центр офтальмологии и микрохирургии глаза?

Связаться с представителями компании Федеральный центр офтальмологии и микрохирургии глаза вы можете по телефону: +7 (495) 190-03-03

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Федеральный центр офтальмологии и микрохирургии глаза невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
18.10.2022
06:26

Игорь Вознесенский

Отличные врачи работают в центр, настоящие профессионалы. Я пришел с проблемой с глазами, после обследования оказалось, что у меня катаракта и нужно оперировать. Тянуть не стали, согласовали со мной дату операции, объяснили, как нужно подготовиться. В назначенный день сделали операцию. после восстановления, зрение на том глазу, делали операцию, почти в полном объеме восстановилось.
28.09.2022
11:23

Владимир Василенко

Мне в клинике делали операцию по коррекции зрения. Сначала, я конечно прошел полную диагностику зрения, сдал анализы. Сама операция длилась не долго, боли не было. Потом был период реабилитации, там были некомфортные ощущения, но они снимались теми каплями, которые доктор выписал. Сейчас всё отлично, всё отчетливо вижу, спасибо вам!
17.06.2022
11:42

Клара Инокентьева

Мне в центре делали операцию по лечению катаракты. Правый глаз стал плохо видеть, я тянула с походом к врачу, а когда пришла, то поставили диагноз - катаракта и сказали, что только операция поможет. К счастью, операцию провели успешно, зрение уже почти полностью восстановилось, и я очень рада и благодарю врачей центра.
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология