Адрес

г. Химки, ул. Панфилова, 1

Телефон

Время работы

Пн-Сб с 9:00 до 20:00, Вск с 9:00 до 15:00

Рейтинг компании

3 из 13 в категории Медцентр, клиника

Описание

"Киндермед" предлагает широкий перечень медицинских услуг: Медицинские специалисты медицинской клиники "Киндермед" В штате клиники медики всяких специализаций: o эндокринолог; o невролог; o маммолог; o хирург; o акушер-гинеколог; o мануальный терапевт; o гепатолог; o эндоскопист, УЗИ-специалист; Список мед услуг медицинской клиники "Киндермед" o гастроэнтерология - диагностика и лечение болезней, поражающих пищеварительный тракт; и отдельно - гепатология, изучающая работу печени; o кардиология - выявление и лечение болезней сердечно-сосудистой системы; o неврология - терапевтика патологий центральной и периферической нервной системы; o эндокринология - изучение работы и терапия желез внутренней секреции и их болезней; o контурная пластика и также другие манипуляции с целью улучшения эстетичности внешнего вида; o проктология - лечение и выявление патологий прямой и толстой кишок, заднего прохода и анальной области; o урология и гинекология - лечение патологий соответственно мужской и женской мочеполовой системы; o терапия - лечение заболеваний внутренних органов. К такому врачу приходят в начале, а он уже направляет к наиболее узким специалистам; o репродуктивная медицина (без искусственного оплодотворения) - устранение причин, в следствии каких не случается природного зачатия. o мануальная терапия - возвращение позвоночника и суставов в гармоничное размещение, улучшающее деятельность абсолютно всех систем и органов; Проведение исследовательских процедур Клиника "Киндермед" выполняет такие виды диагностики: o эндоскопия (кольпоскопия и колоноскопия); o дуплексное сканирование кровеносных сосудов; o гастроскопия. o УЗИ, в том числе при беременности; Все манипуляции проделываются на новейшем оборудовании, а врачи постоянно проходят надлежавшее обучение. Добраться просто Рядом с ТК "Лига" или «Гранд". 10 минут пешком от них.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Медицинский центр «Киндер-Мед Плюс»?

График работы: Пн-Сб с 9:00 до 20:00, Вск с 9:00 до 15:00

Где находится Медицинский центр «Киндер-Мед Плюс»?

Адрес компании:

г. Химки, ул. Панфилова, 1

Как связаться с компанией Медицинский центр «Киндер-Мед Плюс»?

Связаться с представителями компании Медицинский центр «Киндер-Мед Плюс» вы можете по телефону: +7 (968) 815-58-90

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Медицинский центр «Киндер-Мед Плюс» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология