Адрес

г. Химки, ул. Совхозная,4 стр.1

Телефон

Время работы

Часы работы круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 7 в категории Диагностический центр

Описание

В медицинском центре «Yourmed» обследование проводится на современном оборудовании, что дает возможность получить качественное изображение исследуемой области и выявить патологические процессы даже на начальном этапе развития. У нас можно пройти обследование без очередей и получить результат в день обращения. Расшифровка результатов происходит в течении 1 часа. Продолжительность сеанса занимает около 15-20 минут. Аппарат сертифицирован для исследования COVID пациентов, обнаружение вирусной пневмонии на ранней стадии. Минимальная лучевая нагрузка Высокое качество изображения в разных плоскостях Быстрый результат Широкие диагностические возможности Комфортное проведение процедуры Мультиспиральный томограф, 64 среза Сама процедура по времени занимает не более 5 минут. Компьютерная томография с контрастом Демократичные фиксированные цены от 3900 руб и от 8800 руб с контрастом любые органы. Работаем круглосуточно, есть терапевты. Принимаем и лечим всех. КТ и МРТ с контрастом

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании КТ&МРТ Центр YourMed?

График работы: Часы работы круглосуточно

Где находится КТ&МРТ Центр YourMed?

Адрес компании:

г. Химки, ул. Совхозная,4 стр.1

Как связаться с компанией КТ&МРТ Центр YourMed?

Связаться с представителями компании КТ&МРТ Центр YourMed вы можете по телефону: +7 (495) 845-45-93

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании КТ&МРТ Центр YourMed невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 0
23.06.2022
11:24

Юля

Данный центр мне очень понравился, ходила на сдачу биохимического анализа состава крови. Очень удобно, на сайте выбрала услугу и оставила заявку. Приняли в записанное время, очереди не было, процедура прошла быстро. Результат получила в указанные сроки, серьезных нарушений в организме выявлено не было.
23.06.2022
07:08

Ольга

Делала профессиональную гигиену полости рта. Все прошло без претензий, быстро, безболезненно, качественно
13.06.2022
07:11

Константин Козлов

Очень удобно, что центр работает круглосуточно. Мне потребовалось МРТ сосудов. Мой врач хотел выявить  воспалительные процессы, или наличие внутрипросветного тромба по прямым, было у него такое подозрение. Я допоздна работаю, смог приехать только в 23.00, но это не вызвало никаких проблем, меня обследовали по всем правилам, а результатов я ждать не стал, мне их на электронную почту выслали.
03.06.2022
17:18

Анатолий Резенцев

Центр очень удобен для клиентов. Я записался на сайте центра, мне перезвонили, сказали, что могу приехать точно к назначенному времени, меня сразу примут. Так и произошло. Делали мне МРТ позвоночника. После обследования, подождал, в течение часа сделали расшифровку результатов и выдали мне на руки. 
30.05.2022
11:50

Мария

Была у них на КТ брюшной полости с контрастом. Ничего плохого сказать не могу. Приняли вовремя по записи, ждать не пришлось. Персонал доброжелательный, находиться комфортно. Результаты были нужны к десяти утра, к этому времени и были получены. Цены, насколько могу судить, скорее обычные для такого рода обследования.
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология